Продукты Компания Совещание ППСР Обучение Поддержка Контакты
01.08.2011

Курсы повышения квалификации с 12 по 16 сентября


    

Уважаемые коллеги!

ООО "ЛСРМ" проводит курсы повышения квалификации «Современные методы обработки данных спектрометрических измерений» на базе Подмосковного Учебно-гостиничного комплекса "Менделеево" (Институт искусств и информационных технологий).
Программа курса рассчитана, прежде всего, на пользователей нашего программного обеспечения, как настоящих, так и будущих. Цель курсов — выработка практических навыков при работе с ПО семейства Spectraline, а также Nuclide Master, GammaLab, EffMaker, ЛСРМ-СПОРО и др., и более глубокого понимания процесса спектрометрических измерений. В связи с этим, курс может быть интересен и пользователям другого ПО.
Курс будет полезен как начинающим пользователям, так и опытным спектрометристам, желающим овладеть всеми возможностями нашего ПО и тем самым повысить точность и достоверность своих измерений.
Наибольший акцент делается на лабораторные и практические занятия, которые будут проводиться в компьютерном классе, оснащенным тренажерами GammaLab, позволяющими в полной мере эмулировать процесс гамма-спектрометрических измерений.
Будут рассмотрены вопросы, связанные с особенностями измерения проб окружающей среды, загрязненных в результате аварии на АЭС "Фукусима".
Занятия проводят ведущие разработчики программного обеспечения ООО "ЛСРМ", а также специалисты ФГУП «ВНИИФТРИ», НПЦ "Аспект", ЗАО «Приборы».
Предусмотрены консультации слушателей с разработчиками ПО. Будет оказана помощь в настройке ПО под конкретные задачи, создании протоколов и т.д. Пользователям программ серии SpectraLine будут переданы дистрибутивы SpectraLine2010 и оказана помощь в настройке.
Продолжительность – 36 ак.часов (1 неделя)
Сроки проведения: 12-16 сентярбря 2011 г.
Место проведения: Московская обл., Солнечногорский р-н, Льяловское шоссе, дом 1 Контактное лицо: исполнительный директор Тимофеев Алексей Михайлович.
Контактные телефоны:
Тел/ Факс.: (495) 660-16-14
e-mail : lsrm@lsrm.ru

Заявки на обучение можно отправлять по факсу или по электронной почте. Образец заявки прилагается.

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор В.Н.Даниленко

Программа обучения.pdf
(PDF, 202 КБ)


     © ООО «ЛСРМ», 1997—2023
Яндекс.Метрика
Developed in NEOR, 2008