Продукты Компания Совещание ППСР Обучение Поддержка Контакты
23.01.2023

Курсы ЛСРМ по практической спектрометрии – 2023

Уважаемые коллеги, партнёры и пользователи программного обеспечения ЛСРМ!

В 2023 году мы запланировали проведение курсов повышения квалификации по программе «Практическая спектрометрия. Современные методы обработки данных». Сроки проведения обучения:

  • 17 – 21 апреля 2023 года
  • 13 – 17 ноября 2023 года

Место проведения курсов – учебно-гостиничный комплекс ИИиИТ, адрес – Московская область, г. Солнечногорск, р.п. Менделеево, Льяловское шоссе, д.1.

Проживание и обучение в одном месте, 3-разовое питание включается в счет за проживание в гостинице. В один из вечеров запланирована экскурсия по Москве.

Стоимость обучения – 54 000 рублей без НДС (НДС не начисляется в соответствии с НК РФ).

На время обучения мы предоставляем в пользование участникам все основные виды нашего ПО.

Cпектр освещаемых теоретических и практических вопросов охватывает как общефизические вопросы по природе излучений и основам спектрометрических измерений, так и расчетные и практические методы проведения измерений, расчеты активности, углубленное изучение функций создания сценариев измерений, учет аппаратурных эффектов, измерение сложных объектов, паспортизацию РАО, виды оборудования, методы его калибровки и настройки.

Лабораторные занятия проводятся как помощью программного эмулятора GammaLab, предназначенного для имитации процесса измерения источников гамма-излучения, так и с использованием реальных спектрометров. Принять участие в таком обучении будет полезно как продвинутым специалистам, так и начинающим.

Желающим принять участие в курсах по практической спектрометрии в 2023 году предлагаем заполнить Заявку на участие.

Больше информации по обучению, отчеты о прошедших курсах, актуальные новости на нашем сайте в разделе Обучение. С вопросами можно обращаться к заместителю директора по учебной работе Дудиной Ирине Викторовне dudina@lsrm.ru.



     © ООО «ЛСРМ», 1997—2023
Яндекс.Метрика
Developed in NEOR, 2008